Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

367

Concerto di scimmie

in porcellana composto da 4 figure decorate in policromia, marchio della manifattura sotto la base, altezze da cm 12 a cm 17,5, Meissen XIX sec.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima