Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Francesco Lojacono
(Palermo, 1841 - 1915)

Monastero sul mare, (1885-1890)

Olio su tela
cm. 49x27
Sul retro: etichetta a stampa con, 36Provenienza: Milano, Collezione Marchetti.
€ 4.000,00 / 8.000,00
Stima