Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

235

Mensola

in legno intagliato, dipinto e dorato con testa di serafino tra volute fogliacee e nimbo, XVIII sec., cm. 19x18x14
€ 150,00 / 250,00
Stima