Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

377

Scuola Italia Centrale, XVIII sec.

San Giovanni Battista

Olio su tela
cm. 95x72
cornice in legno intagliato e dorato a festoni.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima