Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni

Emilio Isgrò
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

Ritratto senza cornice, 1987

Tecnica mista e perspex
cm. 31x51
Sul verso: firma, data e titolo; etichetta Galleria La Scaletta, Reggio Emilia. Certificato di provenienza su foto Galleria La Scaletta, Reggio Emilia.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima