ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

39944

Anonimo, XX sec.

Ritratto di vescovo, 1915

Olio su tela
cm. 95,5x71,5
Firma (illeggibile) e data sul lato a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima