ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

26958

Anonimo, XX sec.

Vicolo

Acquaforte
cm. 20x13,8 (foglio); cm. 15,5x10 (lastra)
Firma illeggibile in basso a destra.
€ 70,00 / 70,00
Stima