ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

837

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Vaso con fiori, 1944

Olio su cartone
cm. 44,5x33
Firmato e datato in basso a destra.
€ 150,00 / 250,00
Stima