ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I

1340

Alfio Rapisardi
(Firenze, 1929)

Figura in viola, 1959

Olio su tavola
cm. 80x30
Firmato in basso al centro: A. Rapisardi. Firmato, datato e tiolato sul verso.
€ 450,00 / 650,00
Stima