Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

225

Comodino

in palissandro, fronte mosso a uno sportello con ripiani a vista sui fianchi, gambe mosse con placche incise in metallo dorato, Francia XIX sec., cm. 74,5x64,5x30,5
€ 120,00 / 250,00
Stima