Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

226

Secretaire

listrato in palissandro e legni da frutto, percorso da intarsi floreali, uno sportello a ribalta e tre cassetti sul fronte mosso, profili con applicazioni in metallo inciso, piano in marmo rosa, Francia XIX sec., cm. 129x66x30
€ 650,00 / 750,00
Stima