Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

260

Cristo

scultura lignea, tracce di policromia, Italia centrale XV sec., alt. cm. 95 (Rotture, mancanze)
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima