Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

262

Scuola Lombarda, XVI sec.

Putti

cm. 52x46
coppia di pannelli ad affresco strappato riportato su tela in antica cornice intagliata, dipinta e dorata
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima