Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

174

Inginocchiatoio

in ciliegio, piano rettangolare sotteso da fascia liscia munita di tiretto, corpo a sezione piramidale con sportello, base apribile con piano interno, cornici modanate piedi anteriori sagomati, Venezia, prima metà XVIII sec. cm. 79x40x45,5Provenienza: collezione Carlo de Carlo, Firenze
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima