Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

Scuola Fiorentina, seconda metà XVI sec.

Cristo Crocifisso con Maria Maddalena, San Giovanni e la Vergine

Olio su tavola
cm. 60x51
(restauri)
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima