Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo
Poltrona
in noce, schienale e seduta in tessuto ricamato a piccolo punto con frutti e mascheroni, braccioli dritti su montanti sagomati, gambe riunite da cartella intagliata, XIX sec. cm. 138x61x45