Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Anonimo, inizi XX sec.

Ritratto di giovane donna

Olio su cartone
cm. 36X33
Sul verso: antica etichetta di riferimento.
€ 250,00 / 350,00
Stima