Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

M. Rinaldi
(XIX-XX sec.)

Veduta marina con scogli al chiaro di luna

Olio su tela
cm. 34X44,5
Firmato in basso a destra.
€ 400,00 / 600,00
Stima