Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

A. Ciampi

Paesaggio con figura

Olio su tavola
cm. 28x17,5
Firmato in alto a sinistra
€ 300,00 / 400,00
Stima