Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Renato Zini
(Firenze, 1890 - 1969)

Canale a Venezia

Olio su tela
cm. 24,5x18,5
Firmato in basso a destra: Zini.
€ 300,00 / 500,00
Stima