Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

484

Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1946)

Donna egiziana

Olio su tela
cm. 36x23,5
Firmato in basso a destra: F. Fabbi.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima