Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Olio su tavola
cm. 33x60
Firmato in alto al centro: M Marcucci.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima