Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Seve Sospizio
(Perugia, 1908 - Senigallia, 1962)

Barcone

Olio su cartone
cm. 31x49
Firmato in basso a sinistra: Seve Sospizio.
€ 400,00 / 600,00
Stima