Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Natura morta con calle in un vaso

Olio su masonite
cm. 65X43
Firmato in alto a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima