Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Mario Tamburini
(Casciana, 1914)

L'ora dorata, (1914)

Olio su compensato
cm. 25X50
Firmato in basso a destra. Sul verso: L'ora dorata / Ottobre 1957 / Casciana Terme / M. Tamburini.
€ 300,00 / 500,00
Stima