Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Francesco Pagliazzi
(Reggello , 1910 - Firenze, 1988)

Giardino

Olio su tela
cm. 55,5x50
Firmato in basso a sinistra: Pagliazzi.
€ 500,00 / 700,00
Stima