Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

G. Zocchi

Campagna

Olio su tavola
cm. 33,5x53,5
Firmato in basso a destra: Gzocchi.
€ 400,00 / 600,00
Stima