Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

428

Gustavo Pisani
(Napoli, 1877 - 1948)

Una via di Napoli

Olio su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a destra: G.Pisani. Sul verso: titolo e autore.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima