Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

A. Rossi

Marina al chiaro di luna con barche e pescatori

Olio su cartone
cm. 24,5X35
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima