Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Anonimo, XIX sec.

La piazzetta a Venezia

Olio su tavola
cm. 14x32
Titolo in basso a sinistra.
€ 250,00 / 350,00
Stima