Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Renato Zini
(Firenze, 1890 - 1969)

Fiori nel cesto

Olio su tela
cm. 24x35
Firmato sul verso: Zini Renato/Firenze.
€ 400,00 / 600,00
Stima