Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Attr. a Enrico Ludolf Verworner
(Lipsia, 1864 - Dresda, 1927)

Due nudi

Olio su tela
cm. 59x52,5
Siglato in basso a sinistra: L.V. Sul verso: timbro Ludolf Verworner-Florenz 414.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima