Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Attr. a Enrico Ludolf Verworner
(Lipsia, 1864 - Dresda, 1927)

Ragazze al lago

Olio su tela
cm. 65x73
Siglato in basso a destra: L.V. Sul verso: timbro "Ludolf Verworner - Florenz 619".
€ 750,00 / 850,00
Stima