Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Attr. a Enrico Ludolf Verworner
(Lipsia, 1864 - Dresda, 1927)

Sosta al lago, 1921

Olio su tela
cm. 72x60
Siglato in basso a destra: L.V.
€ 650,00 / 750,00
Stima