Autori Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

Paul Jenkins
(Kansas City, 1923 - 2012)

Phenomena Tauras Visit, 1975

Acquerello su carta
cm.106x76
Firma, titolo e data sul verso. Provenienza: Galleria Open Art, Prato.
€ 11.000,00 / 15.000,00
Stima