Autori Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni

197

Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)

Veduta di Firenze, 1926

Matita su carta
cm. 21x15
Firmato e datato in basso a destra: Lloyd 26. Provenienza: Firenze, Collezione privata.Dichiarazione di autenticità su foto di Riccardo Tassi.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima