Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Anonimo, XX sec.

Orologio del campanile San Marco a Venezia, 1949

Olio su tela
cm. 115x89
Firma illeggibile e data in basso a destra
€ 500,00 / 800,00
Stima