Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Anonimo, XVII sec.

Madonna con il Bambino

Olio su rame
cm. 22,5X15
Iscrizione nella parte inferiore; entro cornice intagliata, dipinta e dorata
€ 400,00 / 600,00
Stima