Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Coppetta

in porcellana bianca decorata sull'esterno a smalti policromi con scene acquatiche con fiori di loto e anatre. Ha marchio a sei caratteri Xuantong (1909-1912) Cina, XX secolo.
€ 350,00 / 500,00
Stima