Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Dipinto

in policromia raffigurante un poeta sotto albero di pino. Sono presenti un'iscrizione e due sigilli,Cina, XX secolo.
€ 300,00 / 500,00
Stima