Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

161

Geremia Discanno
(Barletta, 1839 - 1907)

Beata Vergine, 1863

Olio su tela
cm. 95x78
Firmato in basso a destra: Geremia Discanno/1863.Cornice coeva indorato
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima