Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Giove e Venere

coppia di bassorilievi in legno intagliato in cornici rotonde dorate finre XVIII sec. , diam. cm. 41
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima