Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I

Scuola Olandese, XVII sec.

Incendio

Olio su carta riportata su tela
cm. 27x36,5 (ciascuno)
lotto composto da due dipinti, cornice in legno dorato.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima