Angelo Barabino
(Tortona, 1883 - Milano, 1950)

In Val Grue, 1935

Olio su tela
cm. 45x60
Firmato in basso a destra: Angelo Barabino.
Bibliografia: 1961, E. Tea, Angelo Barabino, Milano, Tav. 42.

€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima