Angelo Cagnone
(Savona, 1941)

Frammenti n. 9, 1972

Olio su tela
cm. 114x146
Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Blu, Milano.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima