Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Castello di Cennina, 1914

Olio su tavoletta
cm. 15x9,5
Firmato in basso a sinistra: F Andreotti. Sul verso: a matita: "18 agosto/1914"; ad inchiostro "Castello/di Cennino", a matita "(Val d'Ambra)".
€ 700,00 / 1.500,00
Stima