Pasquale Domenico Cambiaso
(Genova, 1811 - 1894)

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 48x37
Firmato in basso a sinistra: D°. Cambiaso. Sul verso, sulla cornice: antico cartiglio con scritto soggetto autore, indirizzo e valore dell'opera.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima