Giovanni Costa
(Livorno, 1833 - Firenze, 1893)

Nudo disteso

Olio su tavola
cm. 13x15,9
Firmato in alto a sinistra: Gio Costa. Sul verso: ad inchiostro "Giovanni Costa/Livorno", "Firenze (aprile 1912)".
€ 500,00 / 700,00
Stima