188

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

La testa verde, 1970

Olio su tela
cm. 40x30
Sul verso: firma, titolo, data e dichiarazione di autenticità. Provenienza: Galleria Il Traghetto, Venezia.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima