231

Zoran Music
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Collina Dalmata, 1966

Olio su tela
cm. 81x100
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo; timbro Galleria Seno, Milano; timbro Galleria L'Artistica, Campi Bisenzio. Provenienza: Galleria L'Artistica, Campi Bisenzio. Autentica su foto di Ida Cadorin Music.
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima